Квест-игра «День рождения Водяного»

Квест-игра «День рождения Водяного»

10.07. 2023 года обслуживаемые приняли участие в квест-игре «День рождения Водяного».

Считалось, что водяной дух обитает в каждом озере, каждой речке, каждом ручье и даже роднике. И если не оказывать ему должного уважения, то он уведет рыбу из водоемов, затопит не только ульи, что стоят по берегам, но и дома тоже. Поломает мельницы и оставит людей без зерна, потопит скот, поломает водный транспорт, отведет воду из колодцев и родников, короче говоря, устроит полнейший водный апокалипсис.

Чтобы задобрить Водяного участники квеста проходили испытания, решали головоломки и преодолевали препятствия. А финалом стал импровизированный  праздничный торт из песка на берегу реки.

Обсуждение закрыто.
Translate
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться