Свет небесного чуда
На протяжении многих столетий одним из самых любимых и главных зимних праздников у миллионов людей является Рождество Христово. Оно почитается и отмечается практически во всех странах и занимает огромное место в жизни людей всего мира. Повсеместно, где только проповедуется имя Иисуса Христа, каждый раз этот светлый праздник приносит с собой что-то новое, особенное и вместе с этим много любви, тепла и надежды.
9 января 2019 года специалисты и обслуживаемые отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «Ляховичский ТЦСОН» приняли участие в рождественском празднике «Свет небесного чуда» в центральной библиотеке имени Янки Купалы.
Гости мероприятия – посетители отделения для граждан пожилого возраста г. Барановичи, члены клуба «Лада» – желали всем присутствующим здоровья, успехов, радости в уже новом году и радовали стихами, песнями, юморесками, частушками, сценками собственного сочинения.
Рождественский вечерок… Что может быть более трогательным и прекрасным? Горят рождественские свечи, их нежное пламя мерцает, манит, заставляет всех нас мечтать о чуде и верить, что жизнь на этой земле дана нам свыше, ведь душа каждого из нас стремится ввысь и, не старея с годами, дарит нам надежду на жизнь вечную.
И самое главное, помните: в какой бы части мира вы ни оказались, смысл, традиции и символы Рождества всегда будут нести в вашу семью и дом не только веселье и радость, но вместе с ними веру, надежду и любовь.