Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне. Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник – лаской.
Любой праздник – повод для веселья и все просто обязаны получить от праздника море удовольствия. Это море получили 10 марта 2020 года специалисты и обслуживаемые отделения дневного пребывания для инвалидов от своих друзей – в отделении для инвалидов п. Жемчужный Барановичского района. Концертная программа была подготовлена студентами Учреждение образования «Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», обслуживаемыми отделения.
Предыдущее изображение
Следующее изображение
Обсуждение закрыто.
Translate
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.