Ко Дню пожилых людей ГУ «Ляховичский ТЦСОН» совместно с Ляховичским районным ФСК провели спортивное мероприятие «Нам года – не беда», в рамках реализации Национальной стратегии Республики Беларусь «Активное долголетие – 2030»
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
В соревнованиях приняли участие 4 команды:
команда «Максимум» отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Ляховичский ТЦСОН»;
команда «Оптимисты» народного любительского клуба ветеранов «Седина»;
команда «Комета» Ляховичской районной организации белорусского общественного объединения ветеранов;
команда ветеранов спорта «Молодость».
Участникам мероприятия предстояло проявить себя в спортивной эстафете, конкурсе «Кольцеброс», дартсе и шашках.
По результатам соревнований 1 место заняла команда «Максимум» отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Ляховичский ТЦСОН».
Все команды были награждены дипломами и памятными подарками от Ляховичской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Предыдущее изображение
Следующее изображение
Обсуждение закрыто.
Translate
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.