Мечты в новогоднюю ночь…

Мечты в новогоднюю ночь…

Волшебный, дивный праздник на пороге, И в Новый год открыта уже дверь, Оставь в году ушедшем все тревоги И только в лучшее и доброе поверь. Пусть будут дни прекрасными и яркими, И каждый новый день календаря Запомнится счастливыми подарками, И каждый миг не будет прожит зря.

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe! Подарками запомнится новогодний праздник обслуживаемым отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «Ляховичский ТЦСОН». Накануне они писали письма-желания Деду Морозу Белорусского общества Красного Креста. И 28 декабря 2020 года желания сбылись – все получили подарки. Главное – верить в чудо! Жизнь идет дальше. Значит, будут новые радости, новые печали, все будет в нашей жизни. А вот чего больше – это зависит от нас самих.

Пусть рядом будут люди дорогие И те, кого мы любим горячо, Друзья, коллеги, близкие, родные, Их мудрость и надежное плечо. Под звон бокалов пусть желания исполнятся, И колесо судьбы подарит много лет. Пусть дом уютом и теплом наполнится, Желаем в Новый год больших побед! Достичь вершин заветных, без сомнения, Поймать успех в круговороте дней, Пусть в Новый год веселым будет настроение, А рядом – смех и искренность друзей!

Обсуждение закрыто.
Translate
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться