Сегодня в отделении социальной реабилитации, абилитации инвалидов Ляховичского ТЦСОН прошла интеллектуальная игра «История моего народа – моя история», приуроченная ко Дню народного единства.
Игра проходила в виде викторины «вопрос-ответ» по различным отраслям знаний: история, культура, география, экономика, этнография и др. Конкурсные задания сопровождались музыкальными произведениями белорусских исполнителей. Участники с азартом и неподдельным интересом отвечали на вопросы, зарядились позитивом и хорошим настроением, узнали новые факты о своей родной стране. Также присутствующим был продемонстрирован видеоролик «Беларусь. Звыш за чаканне», признанный лучшим в номинации «Самое красивое видео» на Международном конкурсе туристических видео в Шанхае.
Обсуждение закрыто.
Translate
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.