И погода не помеха…

И погода не помеха…

Наш  родной город не славится статусом столицы, не имеет широкой транспортной развязки. Но этим он и прекрасен – своей уютностью, своей особой историей. Наши маленькие местные достопримечательности – это большое богатство для каждого жителя города. Конечно, любой город может похвастаться такими маленькими достижениями, но для каждого города они – величественные и каждый город ими гордится. Пусть в нашем городе мало красивых улиц и достопримечательностей, нет разводных мостов и небоскребов, мы любим свой город.

Ляховичи – очень зеленый и красивый городок. Здесь  много деревьев и цветов, которые радуют глаз каждую весну. В большом городе чувствуешь какую-то скованность и ограниченность, а в таком, как наш родной город – чувствуешь свободу, даже дышать легче. 

Город развивается: появилось много больших магазинов, где удобно делать покупки, небольших кафе; строят новые уютные дома, детские площадки, на которых постоянно слышен веселый смех детворы.

Дождливая погода 8 августа 2019 года не помешала специалистам и обслуживаемым продегустировать эклеры в кафе  в стиле лофт – заведении нового формата и пока что единственным в таком стиле в области; сыграть на пианино возле кинотеатра «Октябрь», посетить новый магазин «Мила» и посидеть на новой террасе ресторана

Обсуждение закрыто.
Translate
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться